Wuxi Klt Precision Hydraulic Machinery Factory
Thank You!
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 100 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220V/ 380Vまたはカスタマイズされる |
| 次元(L*W*H): | カスタマイズされる |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPFS-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 航空企業、自動車産業、電気企業、鉄道の企業、商品の企業 |
| ショールームの位置: | インドネシア、メキシコ、ロシア、ケニヤ |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| キーワード: | 200トン油圧出版物 |
| 機能: | 形にする |
| 色: | Costomized |
| 特徴: | ハイドロフォーミングの出版物 |
| 作業台サイズ: | 900*900 |
| 最高開始高さ: | 1200mm |
| わずかな圧力: | 2000kn |
| 前荷圧力: | 630KN |
| 開始型の速度: | 2-25mm/s |
| モデル番号: | HPFS-200T |
|---|
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 630 |
| リターン力(kN): | 800 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220v、380v、440v |
| 次元(L*W*H): | 3235 * 1500 * 4500 |
| 重量(t): | 15のT |
| モデル番号: | HPFS-315T |
| モーター力(KW): | 22キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 省エネ |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 家の台所電気器具、自動車産業、金属製品 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 動力源: | 220/380V |
| キーワード: | Hydryalicの出版物機械 |
| 機能: | 多機能出版物 |
| 利点: | 容易な操作機械 |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| 適用: | 航空部品 |
| キーワード2: | 台所の流し油圧出版物 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 自由な予備品 |
| 保証サービスの後: | 予備品 |
| モデル番号: | HPFS-315T |
|---|
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 600 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 150 |
| リターン力(kN): | 160 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220v/380v |
| 次元(L*W*H): | 2880*1650*3250 |
| 重量(t): | 4.2 T |
| モデル番号: | Y32-100t |
| モーター力(KW): | 11キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 省エネ |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、工作機械、航空企業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 動力源: | 油圧プレス機 |
| 機能: | 深い描画 |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| 適用: | 産業部品 |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 使用法: | 打つことを押す金属板 |
| 色: | Costomized |
| 利点: | 高速 |
| キーワード: | 薄板金の形成のための油圧出版物 |
| CNCまたはない: | Nomal |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-100t |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y32の鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 500 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4コラムの2ビーム油圧出版物、油圧出版物機械 |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 380V |
| 次元(L*W*H): | 1200 * 2076 * 3300 |
| 重量(t): | 4 T |
| モデル番号: | HPFS-100T |
| モーター力(KW): | 7.5 KW |
| 主セリング・ポイント: | 高精度 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 他の製造工場粉の形成 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| 機能: | 形にする |
| 利点: | 高効率 |
| 色: | Costomized |
| 特徴: | 高い生産機械 |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 使用法: | 粉の鋳造物 |
| 売り上げ後のサービス: | 12の口 |
| 最高開始高さ: | 900 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE/ISO |
| 証明: | CE/ISO |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-100T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 700 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 400 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従う380V |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPFS-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 他、SMCの合成の鋳造物 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 熱い販売 |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| わずかな圧力: | 2000kn |
| 力を出すこと: | 400KN |
| 動力源: | 油圧プレス機 |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| キーワード: | 高速出版物機械 |
| 機能: | 形にする |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 適用: | 合成の鋳造物 |
| 色: | Costomized |
| 利点: | 容易な操作 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-200T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 45 |
|---|---|
| 機械タイプ: | シングルカラム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 20 |
| リターン力(kN): | 20 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220v/380v |
| 次元(L*W*H): | 920*1000*1400 |
| 重量(t): | 1つのT |
| モデル番号: | YW41-6.3T |
| モーター力(KW): | 3つのKW |
| 主セリング・ポイント: | 競争価格 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | サービス機械類に利用できるエンジニア海外、分野の取付け、オンライン サポート依託そして訓練、自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート、フィールド整備そして修理サービス |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 製品名: | 小さい油圧出版物機械 |
| 名前: | 出版物機械をまっすぐにすること |
| キーワード: | press-fitシャフトの袖 |
| 適用: | パンチング |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| 項目: | 単一のコラムの出版物 |
| 機能: | 金属の処理 |
| 重量: | 1T |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | YW41-6.3T |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 20組のセット/セット每の 月の工場によってカスタマイズされるsingle-column油圧機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従う380V |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 22のT |
| モデル番号: | HPHS-500T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他、自動車産業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC、他 |
| 公称力: | 5000KN |
| 液体の圧力: | 25Mpa |
| スライドストローク: | 800mm |
| 開口部の高さ: | 1200mm |
| 打撃を出すこと: | 170mm |
| 前荷圧力: | 630KN |
| 開始型力: | 200mm/s |
| Demould力: | 200mm/s |
| 速度の下: | 200mm/s |
| 働く速度: | 1-6mm/s |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | HPHS-500T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従う380V |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPHS-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他、自動車産業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC、他 |
| 公称力: | 1600KN |
| 液体の圧力: | 25Mpa |
| スライドストローク: | 800mm |
| 開口部の高さ: | 1200mm |
| 打撃を出すこと: | 170mm |
| 前荷圧力: | 630KN |
| 開始型力: | 200mm/s |
| Demould力: | 200mm/s |
| 速度の下: | 200mm/s |
| 働く速度: | 1-6mm/s |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | HPHS-200T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従う380V |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPHS-160T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他、自動車産業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC、他 |
| 公称力: | 1600KN |
| 液体の圧力: | 25Mpa |
| スライドストローク: | 800mm |
| 開口部の高さ: | 1200mm |
| 打撃を出すこと: | 170mm |
| 前荷圧力: | 630KN |
| 開始型力: | 200mm/s |
| Demould力: | 200mm/s |
| 速度の下: | 200mm/s |
| 働く速度: | 1-6mm/s |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | HPHS-160T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1600 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 2000年 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従う380V |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPHS-1000T |
| モーター力(KW): | 110キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他、自動車産業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC、他 |
| 公称力: | 10000Kn |
| 液体の圧力: | 25Mpa |
| スライドストローク: | 1600mm |
| 開口部の高さ: | 2000mm |
| 打撃を出すこと: | 200mm |
| 前荷圧力: | 3150kN |
| 開始型力: | 2000mm/s |
| Demould力: | 500mm/s |
| 速度の下: | 300mm/s |
| 働く速度: | 0.5-5mm/s |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | HPHS-1000T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller