Wuxi Klt Precision Hydraulic Machinery Factory
Thank You!
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従う380V |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPHS-160T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他、自動車産業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC、他 |
| 公称力: | 1600KN |
| 液体の圧力: | 25Mpa |
| スライドストローク: | 800mm |
| 開口部の高さ: | 1200mm |
| 打撃を出すこと: | 170mm |
| 前荷圧力: | 630KN |
| 開始型力: | 200mm/s |
| Demould力: | 200mm/s |
| 速度の下: | 200mm/s |
| 働く速度: | 1-6mm/s |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | HPHS-160T |
| パッケージの詳細: | 鋼管は良質cフレームの小さい油圧造る出版物のまわりで支持基盤および合板を |
|---|---|
| 供給の能力: | 80組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 900 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 1000 |
| リターン力(kN): | 500 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2020年 |
| 電圧: | あなたの標準に従って |
| 次元(L*W*H): | 5800x4000x6500mm |
| 重量(t): | 30のT |
| モデル番号: | y32 |
| モーター力(KW): | 37のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械修理工場、製造工場、エネルギーおよび鉱業、建設工事 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 新製品2020年 |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| CNCまたはない: | 常態 |
| 動力源: | 油圧 |
| 最高。開始高さ: | 1500mm |
| 色: | Costomized |
| ブランド: | KLT |
| 製品名: | 油圧深い引く出版物 |
| 機能: | 深い描画 |
| タイプ: | 4つのコラムの出版物 |
| キー ワード: | 油圧出版物機械500tons |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE ISO |
| 証明: | CE ISO |
|---|---|
| モデル番号: | y32 |
| パッケージの詳細: | 木の場合 |
|---|---|
| 供給の能力: | 20組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 510 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4コラムの3ビーム油圧出版物、油圧出版物 |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 160 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220v/380v |
| 次元(L*W*H): | 1200*2076*3300mm |
| 重量(t): | 4 T |
| モデル番号: | Y27 |
| モーター力(KW): | 15のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、機械類の修理工場、構造works 、エネルギー&鉱山、衣服の店 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 証明: | CE and ISO, CE |
| 製品名: | 315トン4のコラム油圧オイル出版物機械価格 |
| タイプ: | Y27-100T |
| 色: | カスタマイズしなさい |
| 材料: | 炭素鋼 |
| 機能: | 引く曲がるfroming |
| キーワード: | 油圧オイル出版物機械 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE and ISO, CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y27 |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱、スモーク木箱または金属パレット |
|---|---|
| 供給の能力: | 100組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4コラムの3ビーム油圧出版物、油圧出版物 |
| エジェクタフォース(kN): | 630 |
| リターン力(kN): | 600 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 380V |
| 次元(L*W*H): | 3100mm*2100mm*4800mm |
| 重量(t): | 18 T |
| モデル番号: | Y32-315T |
| モーター力(KW): | 37のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、機械類の修理工場、構造works 、エネルギー&鉱山、複合材料の鋳造物 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、PLC |
| CNCまたはない: | CNC |
| 証明: | CE,ISO, CE&ISO |
| 色: | カスタマイズされる |
| スライドストローク: | 710mm |
| 開口部の高さ: | 1120mm |
| わずかな力(kN): | 3150 |
| 油圧ポンプ: | 日当たりの良い |
| サーボ モーター: | デルタ |
| 油圧バルブ: | レックスロス |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE,ISO, CE&ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-315T |
| パッケージの詳細: | Y27 315トンを作るシャベルの油圧熱出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y27 315トンを作るシャベルのための油圧熱出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1200 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| リターン力(kN): | 630 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2020年 |
| 電圧: | 220v/380v |
| 次元(L*W*H): | 2500mm*3000mm*6500mm |
| 重量(t): | 58のT |
| モデル番号: | Y96 |
| モーター力(KW): | 58のkw |
| 主セリング・ポイント: | 高い安全レベル |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械修理工場、製造工場、エネルギーおよび鉱業、建設工事 |
| ショールームの位置: | どれも |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 製品名: | 自動車内部の部品の形成の300t CNC hフレーム油圧出版物 |
| キーワード: | 油圧出版物、CNC油圧出版物、hフレーム油圧出版物 |
| 適用: | 自動車内部の部品の企業 |
| 名前: | 自動車内部の部品の形成の300t CNC hフレーム油圧出版物 |
| 色: | Costomized |
| 利点: | 安定 |
| 特徴: | 多気筒 |
| 材料: | 鋼鉄材料 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| わずかな力(kN): | 300 kN |
| 証明: | CE & ISO |
| 証明: | CE & ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y96 |
| パッケージの詳細: | 自動車内部の部品の形成の300t CNC hフレーム油圧出版物のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 30組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1400 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 2000年 |
| リターン力(kN): | 600 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | あなたの標準に従って |
| 次元(L*W*H): | 3500x5900x8000mm |
| 重量(t): | 145のT |
| モデル番号: | Y32-2000t |
| モーター力(KW): | 134のkw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械修理工場、製造工場、エネルギーおよび鉱業、建設工事 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | 軸受け、モーター、ポンプ、PLC |
| CNCまたはない: | 常態 |
| 動力源: | 油圧 |
| 働きプラットホームのサイズ: | 2000x2800mm |
| 最高。開始高さ: | 1600mm |
| スリッパストローク: | 1400mm |
| 放出力: | 2000kn |
| 公称力: | 20000KN |
| 放出の打撃: | 450mm |
| 色: | Costomized |
| わずかな力(kN): | 20000 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE ISO |
| 証明: | CE ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-2000t |
| パッケージの詳細: | 2016年の中国の供給の鋼鉄水漕の切手自動販売機油圧出版物のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 20組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1600 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 10000 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 6000*5500*8100mm |
| 重量(t): | 112のT |
| モデル番号: | YHM27-1000T |
| モーター力(KW): | 135のkw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械修理工場、製造工場、エネルギーおよび鉱業、建設工事 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 色: | カスタマイズされる |
| 名前: | Hフレーム油圧プレス |
| 適用: | 流し油圧出版物 |
| モデル: | 深い喉の打つ機械 |
| キーワード: | 油圧出版物機械 |
| 使用法: | 金属の出版物 |
| 機能: | 移動可能なワーク テーブルを使って |
| 項目: | ステンレス鋼油圧出版物 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| わずかな力(kN): | 10000 |
| 証明: | CE/ISO 9001 |
| 証明: | CE/ISO 9001 |
|---|---|
| モデル番号: | YHM27-1000Tの深い喉の打つ機械 |
| パッケージの詳細: | 台所の流しを作るYHM27-1000Tのステンレス鋼油圧出版物機械のための鋼鉄皿フレーム |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 金属の形成のための月油圧出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1600 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 1200 |
| リターン力(kN): | 1350のkN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | あなたの標準に従って |
| 次元(L*W*H): | 5800x4000x6500mm |
| 重量(t): | 112のT |
| モデル番号: | Y32-1000t |
| モーター力(KW): | 110キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 高い安全レベル |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械修理工場、製造工場、エネルギーおよび鉱業、建設工事 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLC |
| CNCまたはない: | 常態 |
| 動力源: | 油圧 |
| 働きプラットホームのサイズ: | 3200x2200mm |
| 最高。開始高さ: | 2000mm |
| 放出の打撃: | 220mm |
| 公称力: | 10000Kn |
| スライドの殴打: | 1600mm |
| 適用: | 薄板金の企業 |
| 機能: | 多機能出版物 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE ISO |
| 証明: | CE ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-1000t |
| パッケージの詳細: | 木の場合 |
|---|---|
| 供給の能力: | 20組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 700 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V/customized |
| 次元(L*W*H): | 3250mm*1350mm*4200mm |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | Y27-200T |
| モーター力(KW): | 18のkw |
| 主セリング・ポイント: | 高精度 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械類の修理工場、製造工場、構造works |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 新製品2020年 |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLCのエンジン |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| キーワード: | Hydryalicの出版物 |
| 適用: | デッサン |
| 機能: | 金属製品を押すこと |
| 色: | カスタマイズされる |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 材料: | 鋼鉄材料 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE ISO |
| 証明: | CE ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y27-200T |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿フレーム |
|---|---|
| 供給の能力: | 10の部分/部分每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 710 |
|---|---|
| 機械タイプ: | Hフレーム油圧プレス |
| リターン力(kN): | 400 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380 (あなたのローカル電圧に従って) |
| 次元(L*W*H): | 2800mm*2000mm*5300mm |
| 重量(t): | 16.2 T |
| モデル番号: | YH27-250T |
| モーター力(KW): | 30キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 配達の後の2つのyesrs |
| 適当な企業: | 建築材料の店、製造工場、構造works |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、PLC、エンジン |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | アルミニウム鍋250tを作るためのYH27油圧出版物機械 |
| 色: | カスタマイズされる |
| Norminal力: | 2500KN |
| スライドストローク: | 710mm |
| 開口部の高さ: | 1120mm |
| 力モーター: | 22KW |
| 名前: | アルミニウム鍋250tを作るためのYH27油圧出版物機械 |
| わずかな力(kN): | 2500 |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE,ISO |
| 証明: | CE,ISO |
|---|---|
| モデル番号: | YH27-250T |
| パッケージの詳細: | アルミニウム鍋250tの作成のYH27油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の アルミニウム鍋250tを作るための月YH27油圧出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller