Wuxi Klt Precision Hydraulic Machinery Factory
Thank You!
| スライドの打撃(mm): | 700 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 70 Kn |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690mm |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | Y27-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 省エネ |
| 保証: | 配達の後の2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、深い引くこと処理する金属処理する |
| ショールームの位置: | インドネシア、メキシコ、ロシア |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| タイプ: | 4コラム |
| 保証サービスの後: | オンライン サポート |
| 最高開始高さ: | 1120mm |
| モデル番号: | Y27-200T |
|---|
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 630KN |
| リターン力(kN): | 300 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 2220*3440*4050mm |
| 重量(t): | 15のT |
| モデル番号: | Y32-315T |
| モーター力(KW): | 22キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 高い安全レベル |
| 保証: | 配達の後の2年、2年 |
| 適当な企業: | 工作機械、深いデッサン |
| ショールームの位置: | インドネシア、メキシコ、ロシア |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | 油圧プレス |
| 項目: | Y32シリーズ油圧出版物 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| モデル番号: | Y32-315T |
|---|
| パッケージの詳細: | 高性能のKLTの工作機械Y32シリーズ315T油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月KLTの工作機械Y32シリーズ315T油圧出版物機械とのこんにちは |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 500 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 1200*2076*3300mm |
| 重量(t): | 4 T |
| モデル番号: | Y32-100t |
| モーター力(KW): | 7.5 KW |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 1年 |
| 適当な企業: | 製造工場、他 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | サービス機械類に利用できるエンジニア海外、分野の取付け、オンライン サポート依託そして訓練、自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート、フィールド整備そして修理サービス |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | Y32一連の手動手油圧出版物機械100t |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 項目: | Y32シリーズ油圧出版物 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE/ISO9001 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-100t |
| パッケージの詳細: | Y32一連の手動手油圧出版物機械100tのための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y32の一連の手動手油圧出版物機械100t |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 700 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従って |
| 次元(L*W*H): | 2220*3440*3900 |
| 重量(t): | 15のT |
| モデル番号: | Y32-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | サービス機械類に利用できるエンジニア海外、分野の取付け、オンライン サポート依託そして訓練、自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート、フィールド整備そして修理サービス |
| 製品名: | Y32鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 項目: | Y32シリーズ油圧出版物 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-200T |
| パッケージの詳細: | Y32鋼鉄ドア315tの油圧浮彫りになる出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y32の鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 700 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従って |
| 次元(L*W*H): | 2120*2780*3690 |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | Y32-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | サービス機械類に利用できるエンジニア海外、分野の取付け、オンライン サポート依託そして訓練、自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート、フィールド整備そして修理サービス |
| 製品名: | Y32鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 項目: | Y32シリーズ油圧出版物 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-200T |
| パッケージの詳細: | Y32鋼鉄ドア315tの油圧浮彫りになる出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y32の鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 560 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 500 |
| リターン力(kN): | 210 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従って |
| 次元(L*W*H): | 2220*3440*3900 |
| 重量(t): | 10のT |
| モデル番号: | Y32-160T |
| モーター力(KW): | 15のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | サービス機械類に利用できるエンジニア海外、分野の取付け、オンライン サポート依託そして訓練、自由な予備品、ビデオ テクニカル サポート、フィールド整備そして修理サービス |
| 製品名: | Y32鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 項目: | Y32シリーズ油圧出版物 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| テーブルのサイズ: | 800*800mm |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-160T |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y32の鋼鉄ドア315tのための油圧浮彫りになる出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム2ビーム油圧プレス |
| リターン力(kN): | 70 Kn |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 3440*2220*4050mm |
| 重量(t): | 20のT |
| モデル番号: | HPFS-400T |
| モーター力(KW): | 37のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い安全レベル |
| 保証: | 配達の後の2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 製品名: | HPFSアルミニウム鍋400tを作るためのサーボ油圧出版物機械 |
| 項目: | HPFSシリーズ油圧出版物 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| 材料: | 鉄 |
| タイプ: | 4コラム |
| 名前: | HPFSアルミニウム鍋400tを作るためのサーボ油圧出版物機械 |
| わずかな力(kN): | 4000 |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE/ISO9001 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-400T |
| パッケージの詳細: | HPFSアルミニウム鍋400tの作成のサーボ油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月HPFSアルミニウム鍋400tを作るためのサーボ油圧出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム2ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 300 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 3440*2220*3900mm |
| 重量(t): | 22のT |
| モデル番号: | HPFS-315T-E |
| モーター力(KW): | 30キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 作動すること容易 |
| 保証: | 配達の後の2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 1年 |
| 中心の部品: | ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | フォークリフトのタイヤのためのイジェクターが付いているHPFS-315T-E油圧出版物機械 |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 項目: | HPFSシリーズ油圧出版物 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| わずかな力(kN): | 3150 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-315T-E |
| パッケージの詳細: | フォークリフトのタイヤのためのイジェクターが付いているHPFS-315T-E油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の タイヤのためのイジェクターが付いている月HPFS-315T-E油圧出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 700 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 400 |
| リターン力(kN): | 300 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 2780*2120*3690mm |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | HPFS-200T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 配達の後の2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| キーワード: | 出版物機械 |
| 項目: | HPFSシリーズ油圧出版物 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | 高速出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4コラム |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| わずかな力(kN): | 2000年 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-200T |
| パッケージの詳細: | HPFSアルミニウム版200tのサーボ油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月HPFSアルミニウム版200tのためのサーボ油圧出版物機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1000 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 3100*2100*4800mm |
| 重量(t): | 112のT |
| モデル番号: | HPFS-1000T |
| モーター力(KW): | 110キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 省エネ |
| 保証: | 配達の後の2年 |
| 適当な企業: | 自動車および航空工業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | Y71 frpのマンホールの蓋油圧出版物機械315ton |
| キーワード: | 熱出版物機械 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | プラスチック出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 熱プラスチック出版物機械 |
| 材料: | 鉄 |
| わずかな力(kN): | 10000 |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE/ISO9001 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-1000T |
| パッケージの詳細: | Y71 frpのマンホールの蓋油圧出版物機械315tonのための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y71のfrpのマンホールの蓋油圧出版物機械315ton |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller