Wuxi Klt Precision Hydraulic Machinery Factory
Thank You!
| スライドの打撃(mm): | 500 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | あなたのローカル電圧に従って |
| 次元(L*W*H): | 1200 * 2076 * 3300 |
| 重量(t): | 4 T |
| モデル番号: | Y27-100T |
| モーター力(KW): | 15のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い安全レベル |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 重量: | 別の重量 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 名前: | ステンレス鋼の鍋の生産ライン |
| キーワード: | 生産ライン |
| 適用: | 油圧プレス |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| 項目: | 4つのコラムの出版物 |
| ブランド: | KLT |
| モデル: | 出版物機械 |
| 力(w): | 別の力 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE |
| 証明: | CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y27-100Tの出版物機械 |
| パッケージの詳細: | Y27ステンレス鋼の鍋の生産ライン、油圧出版物ブレーキのための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 20組のセット/セット每の 月の工場によってカスタマイズされる4コラム油圧機械 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 900 |
|---|---|
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220v/380v |
| 次元(L*W*H): | 2340mm*3000mm*5800mm |
| 重量(t): | 30 |
| モデル番号: | Y32-500t |
| 主セリング・ポイント: | 競争価格 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 引くことのため、曲がる |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 新製品2020年 |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | ベアリング、モーター、PLC |
| 製品名: | Y32シリーズ4コラムの油圧出版物1000T |
| キーワード: | Hydryalicの出版物 |
| 適用: | 金属板 |
| 機能: | 高い生産性 |
| 名前: | Y32シリーズ4コラムの油圧出版物1000T |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 材料: | 鋼鉄材料 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 機械タイプ: | 油圧プレス |
| 動力源: | 油圧 |
| わずかな力(kN): | 5000 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | ISO&CE |
| モーター力(KW): | 37 |
| 証明: | ISO&CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-500t |
| パッケージの詳細: | 共通のパッキング:特別で具体的な包装材料を含む特別な機械設備のための、輸送包装中そして外で カスタマイズされた包装:特別なカスタマイズされた箱、多袋、等 、曲がり引くことのため、冷たい突き出ること |
|---|---|
| 供給の能力: | 50組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 1000 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 200 kN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V (宛先住所に従って) |
| 次元(L*W*H): | 3100*2100*4800mm |
| 重量(t): | 112のT |
| モデル番号: | HPFS-1000T |
| モーター力(KW): | 110キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 省エネ |
| 保証: | 配達の後の2年 |
| 適当な企業: | 自動車および航空工業 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | Y71 frpのマンホールの蓋油圧出版物機械315ton |
| キーワード: | 熱出版物機械 |
| 色: | カスタマイズ可能 |
| 機能: | プラスチック出版物機械 |
| 適用: | 金属成形 |
| 使用法: | 熱プラスチック出版物機械 |
| 材料: | 鉄 |
| わずかな力(kN): | 10000 |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE/ISO9001 |
| 証明: | CE/ISO9001 |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-1000T |
| パッケージの詳細: | Y71 frpのマンホールの蓋油圧出版物機械315tonのための鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y71のfrpのマンホールの蓋油圧出版物機械315ton |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 630 |
| リターン力(kN): | 70 Kn |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2020年 |
| 電圧: | 220V/380V/420V/Customized |
| 次元(L*W*H): | 2780mm*2120mm*3690mm |
| 重量(t): | 12のT |
| モデル番号: | Y32-315T |
| モーター力(KW): | 18.5 kw |
| 主セリング・ポイント: | 高い安全レベル |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、エネルギー&鉱山、構造works |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| 適用: | 金属板プレス |
| 色: | カスタマイズされる |
| 機能: | 金属製品を押すこと |
| 名前: | 油圧曲がる機械 |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 材料: | 鋼鉄材料 |
| わずかな力(kN): | 3150 kN |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 現場での設置、試運転とトレーニング、オンラインサポート、無料のスペアパーツ、ビデオ技術サポート、現場での保守と修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE ISO 9001 |
| 証明: | CE ISO 9001 |
|---|---|
| モデル番号: | Y32-315T |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱 |
|---|---|
| 供給の能力: | 20組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 710 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 300 |
| リターン力(kN): | 90 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380V/customized |
| 次元(L*W*H): | 3250mm*1350mm*4200mm |
| 重量(t): | 14のT |
| モデル番号: | Y27-250T |
| モーター力(KW): | 22キロワット |
| 主セリング・ポイント: | 高精度 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 機械類の修理工場、製造工場、構造works |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 新製品2020年 |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLCのエンジン |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 製品名: | 4カラム油圧プレス |
| キーワード: | Hydryalicの出版物 |
| 適用: | デッサン |
| 機能: | 金属製品を押すこと |
| 色: | カスタマイズされる |
| 使用法: | 金属製品を押すこと |
| タイプ: | 4つのコラム |
| 材料: | 鋼鉄材料 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE ISO |
| 証明: | CE ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y27-250T |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿フレーム |
|---|---|
| 供給の能力: | 10の部分/部分每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 600 |
| リターン力(kN): | 600 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380 (あなたのローカル電圧に従って) |
| 次元(L*W*H): | 5800mm*2600mm*5350mm |
| 重量(t): | 40のT |
| モデル番号: | Y27-500T |
| モーター力(KW): | 44のKW |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 配達の後の2つのyesrs |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | 一輪車のためのY27油圧出版物機械500トン |
| 色: | カスタマイズされる |
| Norminal力: | 5000KN |
| スライドストローク: | 900mm |
| 開口部の高さ: | 1500mm |
| 力モーター: | 22KW |
| 名前: | 一輪車のためのY27油圧出版物機械500トン |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| わずかな力(kN): | 4000 |
| 証明: | CE,ISO |
| 証明: | CE,ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y27-500T |
| パッケージの詳細: | 一輪車のY27油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱500トン |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 一輪車のための月Y27油圧出版物機械500トン |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 800 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| リターン力(kN): | 500 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380 (あなたのローカル電圧に従って) |
| 次元(L*W*H): | 3150mm*2300mm*5100mm |
| 重量(t): | 31のT |
| モデル番号: | Y27-400T |
| モーター力(KW): | 44のKW |
| 主セリング・ポイント: | 競争価格 |
| 保証: | 配達の後の2つのyesrs |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | Y27 4柱油圧出版物機械400トン |
| 色: | カスタマイズされる |
| Norminal力: | 4000KN |
| スライドストローク: | 800mm |
| 開口部の高さ: | 1250mm |
| 力モーター: | 22KW |
| 名前: | Y27 4柱油圧出版物機械400トン |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ServiceÂのローカル位置: | どれも |
| 証明: | CE,ISO |
| 証明: | CE,ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y27-400T |
| パッケージの詳細: | Y27 4柱油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱400トン |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y27 4の柱油圧出版物機械400トン |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 900 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 1200 |
| リターン力(kN): | 1200のkN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380 (あなたのローカル電圧に従って) |
| 次元(L*W*H): | 5800mm*3500mm*8000mm |
| 重量(t): | 85のT |
| モデル番号: | Y27-1500T |
| モーター力(KW): | 90のkw |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 配達の後の2つのyesrs |
| 適当な企業: | 製造工場、他 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | Y27油圧出版物機械ステンレス鋼の流しのための1500トン |
| 色: | カスタマイズされる |
| Norminal力: | 15000Kn |
| スライドストローク: | 1500mm |
| 開口部の高さ: | 2000mm |
| 名前: | Y27油圧出版物機械ステンレス鋼の流しのための1500トン |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE,ISO |
| 証明: | CE,ISO |
|---|---|
| モデル番号: | Y27-1500T |
| パッケージの詳細: | Y27油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱ステンレス鋼の流しのための1500トン |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月Y27油圧出版物機械ステンレス鋼の流しのための1500トン |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 510 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4コラムの3ビーム油圧出版物、油圧出版物 |
| エジェクタフォース(kN): | 200 |
| リターン力(kN): | 160 kN |
| システム: | 常態 |
| 条件: | 新しい |
| 年: | 2021年 |
| 電圧: | 220v/380v |
| 次元(L*W*H): | 1200*2076*3300mm |
| 重量(t): | 4 T |
| モデル番号: | Y27 |
| モーター力(KW): | 15のKW |
| 主セリング・ポイント: | 高い生産性 |
| 保証: | 2年 |
| 適当な企業: | 製造工場、機械類の修理工場、構造works 、エネルギー&鉱山、衣服の店 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| CNCまたはない: | CNC |
| 動力源: | 油圧 |
| 証明: | CE and ISO, CE |
| 製品名: | 315トン4のコラム油圧オイル出版物機械価格 |
| タイプ: | Y27-100T |
| 色: | カスタマイズしなさい |
| 材料: | 炭素鋼 |
| 機能: | 引く曲がるfroming |
| キーワード: | 油圧オイル出版物機械 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| 証明: | CE and ISO, CE |
|---|---|
| モデル番号: | Y27 |
| パッケージの詳細: | 鋼鉄皿の箱、スモーク木箱または金属パレット |
|---|---|
| 供給の能力: | 100組のセット/セット每の 月 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| スライドの打撃(mm): | 900 |
|---|---|
| 機械タイプ: | 4カラム3ビーム油圧プレス |
| エジェクタフォース(kN): | 1200 |
| リターン力(kN): | 1500のkN |
| システム: | Servo |
| 条件: | 新しい |
| 電圧: | 220V/380 (あなたのローカル電圧に従って) |
| 次元(L*W*H): | 5800mm*3500mm*8000mm |
| 重量(t): | 85のT |
| モデル番号: | HPFS-1500T-C |
| モーター力(KW): | 90のkw |
| 主セリング・ポイント: | 多機能 |
| 保証: | 配達の後の2つのyesrs |
| 適当な企業: | 製造工場 |
| ショールームの位置: | どれも |
| 販売のタイプ: | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート: | 提供される |
| ビデオ出て行点検: | 提供される |
| 中心の部品の保証: | 2年 |
| 中心の部品: | モーター、ポンプ、PLC |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源: | 油圧 |
| CNCまたはない: | CNC |
| 製品名: | HPFS-C油圧出版物機械鋼鉄を押す金属のための1500トン |
| 色: | カスタマイズされる |
| Norminal力: | 15000Kn |
| スライドストローク: | 1500mm |
| 開口部の高さ: | 2000mm |
| 力モーター: | 3*37KW |
| 名前: | HPFS-C油圧出版物機械鋼鉄を押す金属のための1500トン |
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品、フィールド整備および修理サービス |
| ローカルService 位置: | どれも |
| わずかな力(kN): | 15000 |
| 証明: | CE,ISO |
| 証明: | CE,ISO |
|---|---|
| モデル番号: | HPFS-1500T-C |
| パッケージの詳細: | HPFS-C油圧出版物機械のための鋼鉄皿の箱ステンレス鋼の版を押す金属のための1500トン |
|---|---|
| 供給の能力: | 10組のセット/セット每の 月HPFS-C油圧出版物機械汚れを押す金属のための1500トン |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller